通化本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
通化
[城市切换]
线路纠错
线路名:
*
[线路名]必填!
[线路名]格式有誤!
票价:
*
[票价]必填!
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
[营运时间]必填!
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
葡萄园-大洋硅粉厂-二号桥-三号桥-佐安桥头-佐安村-佐安道口-第十一中学-通化站-客运站-五三一医院-机务段-江北路口-石油化-实验中学-靖宇中学-中心医院-公路处路口-通化广场-汽车公司-亿德家居广场-建委-平安人寿保险-集贸中心-光大家电城-清真寺-市政府-信访办-玉皇小区-建设银行-市委-大禹康城-佛山-石棚子道口-官道岭橡胶厂-官道岭供销社-宏禹塑材厂-板钳工具厂
①
②
③
途经站点(回程):
板钳工具厂-宏禹塑材厂-官道岭供销社-官道岭橡胶厂-石棚子道口-佛山-大禹康城-市委-建设银行-玉皇小区-信访办-市政府-清真寺-光大家电城-集贸中心-平安人寿保险-建委-亿德家居广场-汽车公司-通化广场-公路处路口-中心医院-靖宇中学-实验中学-石油化-江北路口-机务段-五三一医院-客运站-通化站-第十一中学-佐安道口-佐安村-佐安桥头-三号桥-二号桥-大洋硅粉厂-葡萄园
编辑理由:
网名:
验证码:
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-