运营时间:江南6:00-18:30 殡仪馆6:00-18:30 1.00元
发车间隔:5-10分钟
公交公司:通化汽车公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:中盛山水城6:30-18:40 江北治安村5:50-18:40 1.00元
发车间隔:5-10分钟
公交公司:通化汽车公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:二道江山上5:30-19:45 江南5:30-20:30 2.50元
发车间隔:5-10分钟
公交公司:通化汽车公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:通化站6:05-18:10 金厂镇政府6:10-18:30 1.00元
发车间隔:5-10分钟
公交公司:通化市公共汽车公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:佐安6:00-18:30 中盛山水城6:00-18:30 1.00元
发车间隔:5-10分钟
公交公司:通化汽车公司
感谢网友: 编辑此线路