运营时间:棉纺厂5:40-20:30 二0六医院5:30-21:00 票价:1.00元
发车间隔:5-10分钟
公交公司:通化市汽车公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:石棚村高架桥6:00-18:30 江南党校6:00-18:30 1.00元
发车间隔:5-10分钟
公交公司:通化汽车公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:棉纺厂5:40-20:30 二0六医院5:30-21:00
发车间隔:5-10分钟
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:通化广场5:50-18:05 金厂六队6:15-18:30 1.00
发车间隔:5-10分钟
公交公司:通化市公共汽车公司
感谢网友: 编辑此线路