运营时间:社会保险(公用事业大厦)6:10-18:00 东昌区政府6:10-18:00 票价:1.00
公交公司:通化汽车公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:棉纺厂5:40-20:30 二0六医院5:30-21:00 票价:1.00元
发车间隔:5-10分钟
公交公司:通化市汽车公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:通化站6:00-18:00 一职业6:00-18:30 票价:1.00元
发车间隔:5-10分钟
公交公司:通化市公共汽车公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:通化广场5:50-18:05 金厂六队6:15-18:30 1.00
发车间隔:5-10分钟
公交公司:通化市公共汽车公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:通化广场6:30-18:00 玉皇佳园7:00-18:00 1.00元
公交公司:通化汽车公司
感谢网友: 编辑此线路