运营时间:通化广场6:05-17:10 明星小学7:00-17:40 1.00元
发车间隔:5-10分钟
公交公司:null
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:棉纺厂5:40-20:30 二0六医院5:30-21:00 票价:1.00元
发车间隔:5-10分钟
公交公司:通化市汽车公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:团结桥6:00-18:50 二0六医院6:00-18:50 1.00元
发车间隔:5-10分钟
公交公司:通化汽车公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:通化站5:30-20:30 文化产品市场5:30-20:30 1.00元
发车间隔:5-10分钟
公交公司:通化汽车公司
感谢网友: 编辑此线路